Шановні співвітчизники!
Клієнти та мешканці наших проектів.
Розуміючи, в якій важкій ситуації опинилась наша країна та кожен з нас, МИ ВИРІШИЛИ ПРИЗУПИНИТИ ВИМОГИ ПО ВСІХ ПОТОЧНИХ ПЛАТЕЖАХ, ЯКІ ПОВ’ЯЗАНІ З ОПЛАТОЮ ПРИДБАНИХ ОБ’ЕКТІВ У НАШИХ ПРОЕКТАХ, ТА ЗНЯТИ ВСІ МОЖЛИВІ ПЕНІ ТА ШТРАФИ ДО ПРИПИНЕННЯ ВІЙСЬКОВИХ ДІЙ.
Сьогодні найцінніше та найважливіше за все - це Ваше життя та життя всіх наших співгромадян.
Разом ми переможемо!
Гаряча лінія - +380 (50) 991 58 80

+38(050) 991-58-80

Angro.com.ua - будинок в Полтаві або Миргороді, новобудова, що б ви не шукали про нерухомість в Полтаві або Миргороді відповіді є на angro.com.ua.

Про нас

Професіоналізм

Поєднуємо експертність і креативний підхід

Якість

Всі наші об'єкти витримали перевірку часом

Досвід

Спроектували, побудували і управляємо 4 об'єктами

Надійність

Наші проекти ліквідні і економічно обґрунтовані

Комфорт

Створюємо якісне житло з сучасною архітектурою

Інновації

Використовуємо передові технології в проектуванні і будівництві

Тільки краще для амбітних і успішних

Наші об'єкти

ЖК Острів 2

У центрі міста-курорту Миргород ведеться будівництво нового багатоповерхового житлового будинку за адресою вул. Острівна.

Комплекс розташований в тихому місці, недалеко від школи і дитячого садка. Поруч знаходяться магазини, міні-ринок, соц. служби міста. На прибудинковій території будуть обладнані дитячий майданчик і автостоянка.

Детальніше про об'єкт

Зона відпочинку Острів

Озеро - 100м

Керуюча компанія

KOPYLY CLUB

Заміський житловий комплекс «KOPYLY CLUB» — це комфортні будинки для постійного та сезонного проживання в 10 хвилинах від Полтави.

Детальніше про об'єкт

сучасна архітектура гармонійно поєднана з навколишнім середовищем

відкритий басейн на території

закрита територія з цілодобовою охороною

ЖК “На Сінній”

Житловий комплекс «На Сінний» складається з двох 8-ми поверхових житлових будинків в самому центрі міста. Комплекс розташований в тихому, затишному районі міста. Різноманітність планувальних рішень дозволить кожному знайти житло на свій смак. Поруч з будинком знаходяться дитячий сад, загальноосвітня школа, магазини. Зупинка громадського транспорту знаходиться біля будинку (2 хвилини)

Дитячий садок

Ринок

Школа

ЖК “Острів”

У центрі міста-курорту Миргород ведеться будівництво нового багатоповерхового житлового будинку за адресою вул. Гоголя, 77. Комплекс розташований в тихому місці, недалеко від школи і дитячого садка. Поруч знаходяться магазини, міні-ринок, соціальні служби міста. На прибудинковій території будуть обладнані дитячий майданчик і автостоянка, здійснено озеленення.

Зона відпочинку Острів

Супермаркет Фуршет

Школа №9

Відео об'єктів

KOPYLY CLUB

ЖК “Острів”

Нова послуга від Забудовника

Спільно з Управляючою компанією «Полтавакомунсервіс» Забудовник запускає новий комплекс послуг:— створення дизайн-проекту квартири з повним пакетом необхідних документів від проекту до кошторису вартістю від 10$ за 1 кв.м;— авторський супровід розробленого дизайн-проекту від початку ремонту до меблювання

Вартість 1 кв.м в ЖК Острів с 01.04.2020

Цены за квартиры в Жилом комплексе "Остров" по ул. Гоголя-77 на сайте указаны по состоянию на 01 апреля 2020 годаВид квартиры            Этаж          Стоимость 1 кв.мОднокомнатная               2,7,8  

Вартість 1 кв.м в ЖК Остров (ноябрь 2019)

Вартість за квартиры в Жилом комплексе "Остров" по ул. Гоголя-77 на сайте указаны по состоянию на 01 ноября 2019 годаВид квартиры            Этаж          Стоимость 1 кв.мОднокомнатная               2,7,8

Надійний фундамент – запорука комфортного життя

Строительство жилых домов сопряжено со множеством проблем. Но если безопасность надземной части зданий связана с качеством материалов и человеческим фактором, то подземная их часть подвергается гораздо большему числу рисков. Просчитать и предвидеть их все не способен самый мощный компьютер. Поэтому проектирование

Вартість 1 кв.м в ЖК Острів (грудень 2018)

Цены за квартиры в Жилом комплексе "Остров" по ул. Гоголя-77 на сайте указаны по состоянию на 10 декабря 2018 годаВид квартиры            Этаж          Стоимость 1 кв.мОднокомнатная               2,7,8  

Будівництво житлових будинків пов'язане з безліччю проблем

Статті

Подивитися всі Статті

Тільки краще для амбітних і успішних

Квартири в новобудовах

Обрати квартиру

ЖК Острів 2
Перевірені традиції та новітня архітектура
Дивитися квартири об'єкта
KOPYLY CLUB
в сосновому лісі
Дивитися будинки об'єкту
ЖК “На Сінній”
Центр міста
Дивитися квартири об'єкта
ЖК “Острів”
Виразна архітектура
Дивитися квартири об'єкта

Із задоволенням проконсультуємо Вас!

  Я даю згоду на обробку моїх персональних даних відповідно до

  Закрити

  Правила пользования сайтом и политика конфиденциальности

  Политика конфиденциальности действует в отношении персональных данных, предоставляемых клиентами компании, как для оказания различного рода услуг, так и осуществления иного взаимодействия, как правило, в электронном формате, а также при участии клиентов в акциях компании, оказании технической поддержки клиенту и обслуживанию клиентов.

  Согласие на обработку персональных данных Клиент даетнажимая кнопку «Отправить запрос», и обязуется принять правила настоящей политики конфиденциальности. Согласие дается на обработку персональных данных, как без использования средств автоматизации, так и с их использованием.Согласие дается, в том числе на возможные информационные (рекламные) оповещения (в т. ч. осуществления информационных рассылок, рассылок о маркетинговых мероприятиях, специальных предложениях и акциях посредством SMS и e-mail).

  Администрация оставляет за собой право вносить изменения и дополнения в действующие положения Политики конфиденциальности, при этом данные изменения и дополнения будут иметь преимущество над действующими положениями Политики. Обращаем внимание, предоставляемые Администрация услуги могут содержать ссылки на третьих лиц, имеющих собственные положения Политики защиты частной информации. В таких случаях Администрация не несет ответственности за содержание и соблюдение положений Политики конфиденциальности любой сторонней компании. Предоставляя свои персональные данные, клиент дает полное согласие на их обработку способами, предусмотренными действующими положениями Политики конфиденциальности компании.

  Администрация оставляет за собой право вносить изменения и дополнения в действующие положения Политики конфиденциальности, при этом данные изменения и дополнения будут иметь преимущество над действующими положениями Политики. Обращаем внимание, предоставляемые улуги могут содержать ссылки на третьих лиц, имеющих собственные положения Политики защиты частной информации. В таких случаях Администрация не несет ответственности за содержание и соблюдение положений Политики конфиденциальности любой сторонней компании. Предоставляя свои персональные данные, клиент дает полное согласие на их обработку способами, предусмотренными действующими положениями Политики конфиденциальности компании.

  Порядок сбора, хранения и уничтожения персональных данных

  Администрация осуществляет сбор персональных данных только с согласия пользователя и исключительно для предоставления клиенту сервиса или услуги, требующей информации частного характера: информирование, участие в акциях, обслуживание. Для предотвращения утечки персональных данных клиента использует полный спектр мер информационной безопасности (технические и организационные).

  Максимальный срок хранения персональных данных клиента составляет 75 лет с момента получения компанией информации частного характера. В других случаях компания хранит персональные данные клиента до прекращения своей деятельности.

  Уничтожение, обезличивание или блокировка персональных данных или их части клиента производится для исключения возможности дальнейшей обработки данной информации.

  Администрация осуществляет сбор персональных данных клиента в следующих категориях: Техническая информация:
  • время доступа и IP-адрес;
  • источники перехода на Интернет-ресурс компании;
  • интернет-страницы, которые посетил пользователь;
  • просмотры рекламных баннеров;
  • другая техническая информация, предоставленная браузером пользователя;
  • номер телефона клиента (в случае звонка на номера, указанные на сайте компании).
  При осуществлении взаимодействия клиентом на сайте https://www.Angro.com.ua/ , компания осуществляет сбор персональной информации клиента, необходимой для /персонализации услуг/доставки заказа/обратной связи с клиентом:
  • имя пользователя;
  • фамилию пользователя;
  • e-mail, номер телефона и адрес;
  • наименование юридического лица.
  Информация о действиях пользователя:
  • сведения о соглашениях/договорах между клиентом и компанией;
  • информация о запросах и направленных в адрес компании обращениях;
  • данные о товарах, приобретенных клиентом и услугах, которыми клиент пользовался;
  Цели обработки персональных данных клиентов :
  • осуществление продаж и предоставление других услуг клиенту;
  • учет клиентских пожеланий (при разработке нового продукта или услуги);
  • информирование клиента об акциях, скидках и специальных предложениях посредством электронных и СМС-рассылок;
  • осуществление обратной связи с клиентом;
  • получение сводной информации о пользователях сайта в маркетинговых целях и исполнение договорных обязательств перед клиентами, контрагентами и иными субъектами персональных данных.

  В ходе обработки с персональными данными будут совершены следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); использование; обезличивание; удаление; уничтожение.

  Администрация не предоставляет персональные данные клиентов третьим лицам, за исключением случаев:
  • получение прямого согласия пользователя на передачу его персональных данных третьему лицу;
  • по требованию правоохранительных органов в соответствии с действующим законодательством;
  • информирование клиента об акциях, скидках и специальных предложениях посредством электронных и СМС-рассылок;
  • слияния или поглощения компании.
  Использование файлов Cookies и точечных маркеров

  Файлы Cookies дают возможность сбора следующей информации о клиенте: IP-адрес/операционная система/тип браузера/адреса ссылающихся сайтов. Это необходимо для улучшения услуг, предоставляемых клиенту компании (информирование клиентов при посещении сайта https://www.Angro.com.ua/ при закрытии браузера, анализ трафика и т.д.) По своему желанию клиент в любой момент может предотвратить отслеживание своих действий, отключив Cookies.

  Права пользователей в отношении персональных данных

  Все клиенты в случае изъявления желания прекратить обработку их персональных данных могут обратиться .